Пятница, 26.04.2024, 15:56
Главная » 2011 » Март » 24 » 5 главных женских ароматов
17:27
5 главных женских ароматов
Сегодня женщина, которая не пользуется туалетной водой, воспринимается, как белая ворона или исключение из правил, что не удивительно, потому как ничто не может так раскрыть женщину, как духи, которые она предпочла в тот или иной день.
 
Так, говоря о женских ароматах первое, что приходит в голову это духи Chanel, которые являются олицетворением самой изысканности и безупречного вкуса. Ароматы Chanel говорят об их обладательнице, что она стильная, гармоничная и уверенная в себе особа.
 
Уравновешенные, цельные, но при этом романтические натуры зачастую предпочитают ароматы духов и туалетной воды от модного дома Givenchy. Также среди женщин такого склада характера пользуются популярностью легкие, воздушные ароматы Lancome.
        
 
Женские духи и туалетная вода отличаются большим разнообразием ароматов. В первую очередь это продиктовано, особенностями женского характера. Ведь женщины очень склонны к частым переменам, как в настроении, так и в образе. Именно таким женщинам с частыми изменениями в настроении очень подойдут ароматы Kenzo которые чудесным образом подстраиваются под женщин и в зависимости от их настроения и обстановки благоухают новыми нотками.
 
       
 
Ярким, дерзким и сексуальным женщинам больше подойдут ароматы способные в доли секунды разжечь огонь и страсть в мужчинах. Если вы именно такая женщина, то духи от dolce gabbana и Armani это то, что вам нужно.
 
 
 
Зная эти нюансы при выборе аромата, любая женщина всегда сможет стать загадочной, сексуальной и желанной!
 
Категория: мода & стиль | Просмотров: 858 | Добавил: Fire | Теги: женские ароматы, духи | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Вход
чат
Про нас женщин
Мы такие разные
Живите дружно
Создаем образ
идеальное лицо
Само совершенство!
мода & стиль
праздники


Поиск по сайту
Новости от W of W
брак [1]
любовь [4]
кулинария [2]
мода & стиль [9]
красота & здоровье [9]
психология отношений [1]
...
Статистика
Архив записей
теги
любовь сегодня модные тенденции вечернее платье выбираем обувь и аксессуары как ухаживать за кожей лица как ухаживать за телом День Святого Валентина эротические рецепты богатый муж брак по расчёту правила свекровь свидание день влюблённых если вечер романтический Одежда стиль глаз маска сексуальный сексуальный взгляд беременность Бесплодие весной кожа мода модели обувь купальники 2011 стирижка боб духи женские ароматы беременности секс ногти ногтями лимон смешать волосы шампунь весна 2012 подарок рецепты ванги проблемы жирной кожи
...
...
...
W of W©2024 При воспроизведении, материалов сайта гиперссылка на наш сайт обязательна!